Фееричный оргазм – мужской секрет женского удовольствия

Доставлять партнерше удовольствие во время секса порой нравится больше, чем сам процесс. Зная об этом, многие девушки имитируют оргазм. С одной стороны, они пытаются тебя не обидеть и показать, что твои 3 минуты были лучшими в их жизни, с другой – боятся показаться бесчувственными, утратить перспективы дальнейшего развития ваших отношений. Что нужно делать, чтобы быть на высоте в сексуальной жизни, знает основатель академии комплексного развития личности Антон Гломозда. В своем блоге он рассказывает, как заставить девушку кончить.

как заставить девушку кончить

Правильная прелюдия – половина результата

За оргазм ответственны оба. Мужчина должен пробудить интерес партнерши, в то время как ей необходимо создать правильную атмосферу и рассказать о своих предпочтениях. Если кончить для парней – дело нехитрое, то девушке может помешать что угодно (от работающей в другой комнате стиральной машины до неудобного матраса). Женское возбуждение идет «из головы», а ведь, кроме тебя, у нее есть еще домашние дела, рабочие конференции, проблемы подружки и голодный кот. Поэтому не спеши приступать к действию – «справиться по-быстрому» можно всегда, только эффект не тот.

Прелюдия начинается с расслабления. Создай для нее максимально комфортные условия, окружи заботой и разговорами о любви. Флирт поможет настроить на романтический лад и абстрагироваться от повседневности. Чем выше будет степень возбуждения перед сексом, тем ярче окажется сам процесс.

как заставить девушку кончить

Осторожно! Чего нельзя делать во время секса

Следующий этап вашего сближения во многом зависит от техники (твоего умения владеть собственным телом) и знания женских эрогенных зон. В статьях на сайте академии Akloni Антон Гломозда рассказывает обо всем максимально подробно. Хорошая новость: этому может обучиться каждый. Плохая: даже будучи асом в умении заниматься сексом, можно налажать. Самые частые ошибки, которые делают неэффективными все твои старания – это:

  1. Недостаточное возбуждение. Дразни девушку, специально не ускоряя процесс. Ты же не на короткой дистанции.
  2. Несвоевременный минет. Сначала возбуди партнершу, и она сама захочет выполнить все твои сексуальные желания.
  3. Молчание. Голос, вовремя сказанные комплименты или пошлые фразочки разогревают фантазию и раскрепощают. Тогда девушка будет полностью поглощена процессом, и вы оба получите максимальное удовольствие.
  4. Твой запах. Если и правда думаешь, что едва уловимый аромат пота или немытых гениталий никто не заметит, ты ошибаешься. Даже если ты брутальный мужчина, постарайся, если не вкусно пахнуть, то хотя бы не источать неприятного аромата.

Распространенная проблема даже при длительных отношениях – разные потребности. Тебе может быть достаточно нескольких минут, чтобы кончить, а девушке этого мало. Есть много способов выровнять дисбаланс: использовать секс-игрушки или уделять больше внимания прелюдии.


Как понять, что оргазм свершился

Если ты не новичок и хоть что-то понимаешь в сексе, то для тебя не секрет, что крики и стоны легко сымитировать. Понять, что оргазм состоялся, можно по другим критериям:

  • учащение дыхания и сердцебиения;
  • странная мимика;
  • пульсация половых органов.

Прежде чем кончить, девушка старается энергично двигаться, чтобы не потерять заданный темп и достичь оргазма. 

Хочешь углубиться в эту тему? Заходи на сайт академии Akloni и учись: получай инструкцию в мессенджер, скачивай книги. Ты всегда можешь стать еще круче – запишись на мужскую прокачку-тренинг в нужной тебе сфере.